Ухудшение после приема уролесана

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Невроз, цистит
Здравствуйте, попала в замкнутый круг, началось все с эшерихии во влагалище, прошла курс лечения, анализы чистые и мазка, и мочи, общие и на бак посев, но еще во время лечения стало мучить жжение в уретре, уже стал лечить уролог, фурамаг, не помогло, монурал, канефрон, травы, напоследок уролесан, после него стало совсем плохо, то хоть вода помогала, теперь ничего, такое ощущение, что еще хуже уролесаном сожгла слизистую уретры, до этого избегала есть и пить кислое, а уролесан подкисляет мочу, а она и так кислую среду имеет, в итоге, уролог разводит руками, ну попейте найз, но это не выход, у вас климакс только начинается, все из-за него, вы привыкните, но как привыкнуть, когда тебе постоянно сыплют соль на рану, а ощущения именно такие. Как быть, помогите?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-01 23:37
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика. Не исключено, что потребуются внутрипузырные инстилляции.