Участок кожи на животе у ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка 4 месяца на левой стороне живота образовался как будто отдельный участок кожи, слегка выпуклый вверх (это не грыжа, так как изменение только на кожном покрове), на этом участке видны еле заметные волоски, по цвету участок светлый, ничем не отличающийся от цвета кожи. Что это может быть? Может так образуется родимое пятно? Или оно сразу приобретает темную окраску?
(Фото прилагаю).
Добавлен: 31 января 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-02-01 03:05
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественнок фото с хорошим освещением.
Платная консультация
Елена 2021-02-02 22:51
Высылаю ещё фото, сам участок такого же цвета как и основная кожа. На левом боку если присмотреться, есть небольшое возвышение.
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-07-05 07:19
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.