Учащенный пульс у ребенка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Сд 1 типа
Здравствуйте, ребенок стал жаловаться -резко потемнело в глазах, дааление в норме, пульс в районе 114-120. Участковый врач толком объяснение не дал. Невропатолог дал назначения на Эхо, Ээг, к кардиологу сходили, Узи сердца в норме. Но дал направление на холтер. Для нас это проблематично, ребенок с Сд1, на помпе. Может быть скрытая анемия, какие анализы надо сдать, при ней возможно повышенный пульс?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим холтер и контроль сахара, при низком или высоком Сахаре тоже бывает такая симптоматика