Учащенное сердцебиение, толчки в груди при вставании со стула

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронический Холецистит
Здравствуйте, заметил такую вещь что при резких движениях, вставании со стула, после быстрой ходьбы, поднятии по лестнице появляется учащенное сердцебиение, толчки в груди, проходит это через 1-2 минуты, неприятных ощущений не вызывает, но толчки в груди мешают и приносят дискомфорт. ЭКГ, УЗИ Сердца делал 5 месяцев назад, по обследованиям все в норме. Давление последний раз измерял было 120 на 69, пульс 79. От чего может такое быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте т к экг и узи сердца у вас в норме, то это проявления невроза, нужно принимать успокоительные