У ребёнка воспалён пенис

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, что это может быть? Вечером после мочеиспускания ребёнок пожаловался на боль пениса. Было покраснение на кончике. Промыла мирамистином, намазала мазью левомеколь. На утро пенис воспалился, опух, ребёнок плачет после мочеиспускания. Подскажите первоначальную схему лечения, до завтра нет возможности обратиться к врачу. Заранее спасибо Вам за ответ!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-04-03 16:04
Здравствуйте! Вашего лечения до завтра достаточно. С уважением, Оля Владимировна