Воспаление пениса после приема у дерматовенеролога

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имею.
Здравствуйте, я сегодня был в местной поликлинике, нужно было в санкнижку поставить печать о прохождении у вашего коллеги. Она взяла мазок внутри пениса, засунув туда палочку примерно на 5 см во внутрь, и после этого очень больно ходить в туалет, и почему то стало еще больше выделятся мочеиспускание. Скажите, что делать? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-02 20:49
Добрый день
Скорее всего вам повредили слизистую, дня через 2 должно пройти.) Если нет напишите.