У ребенка 9 лет выраженный сосудистый рисунок

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у мальчика 9 лет, выраженный сосудистый рисунок по всему по всему телу. Несколько лет назад было, только на щеках и спине, с каждым годом рисунок становился все сильнее и распространился по всему телу. Ребенок аллергик, страдает бронхиальной астмы, переодически принимает пероральные гормоны. С чем может быть связан данный сосудистый рисунок, может ли это быть связано с приемом гормонов?
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что видно венозный рисунок это не патология! Да возможно это как то связано с бронхиальной астмой или гормонами я не знаю. Это не относится к флебологии. Лечения этого тоже нет.