У полового портнёра боли в вагине

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, интересует такой вопрос. После ссоры в 2 месяца с девушкой помирился, она в это время спала с другим человеком. После того как помирился 2 месяца небыло половых актов вообще, находила причины и постоянно увиливала, при том при предложении разойтись она чуть ли не на коленях умоляла этого не делать. Вчера впервые за 2 месяца был половой акт, спустя 5 минут после начала ей стало очень больно. Очень насторожило но она сказала мол что то там после месячных. В общем почитал много т. к. подозрения на то что у неё какое то половое заболевание очень велик. Высыпания на попе, болт при половом акте. А сегодня всретив её она избежала контакта и была прям ну на очень так скажем "суете". Подскажите как мне быть. Если можете позвонить на ват сап то очень большая просьба! Номер +79145409259
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-30 18:16
Здравствуйте, Станислав
Гадать про венерические заболевания смысла нет!
Вам нужно будет пройти обследование на все инфекции передаваемые половым путем через две недели после контакта
Других вариантов нет