У мужа на гениталии покраснения

Спрашивает: рита
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у моего мужа на половом члене под ободком сильные покраснения и кожа слазиет. У него была на кануне температура иион потел. Слегка чесалось. Поэтому мокнет постоянно. На кануне одевал синтетическое бельё. Может быть от белья. Там был шовшов.
Категория: Уролог

1 ответ

Здравствуйте, Рита, Вашему мужу лучше лично, очно обратиться к врачу. Желаю здоровья.