У меня выделения как крем. Помогите пожалуйста

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Я почитала ваши ответы на вопросы девочек-подростков и поняла, что я отличаюсь. У меня начались белые выделения, но они не как слизь, а как крем! Белый-нежно желтый крем! Плюс ещё небольшой запах. Они идут уже 1-2 года. Грудь начала рости достаточно сильно. Волос. Там. Очень много. Мне достаточно страшно по поводу выделений. И маме говорить очень стесняюсь. Помогите пожалуйста ☺️
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-04-10 11:46
Здравствуйте. Вы ничем не отличаетесь и читали плохо видимо. Это те же бели.
-1