У меня появился белый кружок в незу мендалины

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит Хранический ринит
Здравствуйте, у меня хранический тонзиллит, горло иногда болит. Три недели назад у меня появился белый кружок внизу мендалины, я думаю это точно не пробка, может это киста?
Я была недавно в Лор - врача, я проверяла горло внутри (я не помню как эта камера называется) и вроде бы тогда не было кружка, мне сказали все нормально, да есть хранический тонзиллит, скоро здам мазок из мендалин что бы не проверить, если все нормально не буду удалять гланды, ещё есть хранический ринит.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань- опасения для здоровья нет