Появились белые точки на небе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня беспокоит зуд неба, иногда прям очень сильный, заметила что если нервничаю зуд появляется. На небе появились белые точки что это может быть, подскажите пожалуйста? Иногда еще бывают тянущие боли в горле, мокрота переодически в течении дня желтовато-серая, недавно пролечилась от Staphiloccocus sciuri (в бак посеве вышло) особых изменений не заметила. И еще у меня есть ощущение кома в горле уже более года.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, это маленькие кисты небных желез. Покажитесь стоматологу, обследуйтесь у гастроэнтеролога.

По лор части хронический тонзиллит
Madina 2021-11-17 03:55
Спасибо за ответ, а предположительно от чего могут быть такие кисты? И из-за них ли зуд? Я еще забыла написать что иногда чувствую запах крови, например если чихну то есть запах этот, а самой крови нет.