У меня нашли Дрожжи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Добрый день! Меня зовут Дмитрий. После незащищённого полового контакта с женой у меня начала сохнуть, шелушиться и облазить кожа на головке полового члена. Сдал анализы и в мазке с поверхности головки у меня нашли Дрожжи. Подскажите пожалуйста чем их лечить? Местный доктор мне назначил смазывать головку синькой и мазать поверх кремом пимафукортом. Подскажите пожалуйста чем ещё можно лечить Дрожжи?
Спасибо за внимание к моей проблеме!
Теги: дрожжи на половом члене, дрожжи на головке, дрожжи на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-29 08:15
Здравствуйте. К назначенному лечению можно еще добавить однократный прием флуканазола 125 мг внутрь