У меня начинается ангина что делать?

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
У меня началась ангина, сразу как почувствовал стал (полоскать, греть, принимать антибиотики и так далее) вроде даже полегчало на следующий день, но я продолжил делать все тоже самое к вечеру 2 дня, горло сильно опухло загноилось, я стал чаще его полоскать, греть синей лампой, даже водкой и перцовкой полоскал, но становилось все хуже и хуже, к вечеру я уже не смог разговаривать, пить и есть (при питье и еде возникают очень сильные болевые позывы в горле и от дает в ухо) такой силы 1 раз в моей жизни обычно на много менее болезнено (тоесть через силу можно себя заставить) а тут уже не как, ну самое плохое то, что я не могу спать из-за горла постоянно выделается слюна, ее нужно куда то сплевывать и выделяется гной что бы его отхаркнуть нужно преодолеть очень сильную и резкою боль. Что вы мне можете посоветовать?
Зарание спасибо.
Теги: что делать если начинается ангина, что делать если горло загноилось
Категория: Лор
Добавлен: 1 июля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на то, что у вас осложнение тонзиллита (ангины) - паратонзиллярный абсцесс. Данная патология требует срочной госпитализации в ЛОР отделение.
P. S. Будьте здоровы!