У меня коричневые выделения и сильный зуд. Что это?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Белые выделения
Здравствуйте, примерно как 3-4 дня назад, я заметила странные выделения коричневого цвета в виде какой-то густоватой слизи, из-за это начинается сильный зуд в области полового органа и покраснение. Месячные задерживаются всего на 2 дня. Я очень переживаю, что это может быть! И при ходьбе наблюдается ужасный дискомфорт, сильно чешется. С гигиеной у меня всё в порядке. Помогите мне пожалуйста, за ранее Вам спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-04 10:13
Рекомендую пообрабатывать область вульвы раствором хлоргексидина 2 раза в день.