Выделения и сильный зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Прозрачные выделения из влагалища, которые попадают в уретру и зуд вульвы и уретры. Много мастурбирую, сильное желание. Девственница. Зуд усиливается от лекарств. Но и без них он есть. Мазок на флору в норме, анализ мочи и бак. Посев в норме, сахар в норме. В чем предположительно причина и как лечат это у девственниц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-01 07:50
Попробуйте приём противоаллергических препаратов, а также обработка вульвы раствором антисептика.