У малыша высыпания гусиной кожей

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.2
Здравствуйте, у сына уже давно, примерно с 7 месяцев высыпания по типу гусиной кожи на бедрах! Сначала мы думали что это алергия на ввод новых продуктов, но они не проходили, сейчас нам 2 года и высыпания не проходят и малыш начал его чесать и он воспалился и стал немного больше. Что делать? Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-30 18:12
День добрый, возможно у ребенка фолликулярный кератоз, обратитесь очно к дерматологу, такие заболевания необходимо фиксировать в амбулаторной карте.