Гусиная кожа

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! До того как появились дети, часто пользовалась эпилятором и с ногами все было в порядке, но после появления детей, (младшей сейчас 1 гол, 4 мес как отменено гв) после эпилятора кожа стала "гусиной " и чешется, при чём после восковой эпиляции такого не было вроде бы, подскажите как с этим можно бороться? Означает ли это что мне нельзя пользоваться эпилятором, или может это как то связано с восстановлением организма после родов и гв? Или может коже не хватает солнца? Помогите пожалуйста, сезон юбок/шорт открыт а у меня комплексы (
Теги: гусиная кожа после эпилятора
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-30 19:15
Здравствуйте, Лидия смените вид эпиляции, на тот что не вызывает косметических дефектов. Не стоит с этим бороться. Попробуйте лазерную эпиляцию.