У малыша обнаружили золотистый стафилокок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, сдавали анализ кала, обнаружили золотистый стафилокок. Не знаю, что принимать в таком случае ребенку. Кормлю грудью (может лучше пока грудным молоком не кормить?) подскажите чем можно лечить малыша и маму? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-11 16:15
Добрый день.
Грудное вскармливание продолжайте в любом случае.
По какой причине делали анализ? У ребенка есть какое-то симптомы?