Тяжести напряжение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз гастрит
Здравствуйте, я к вам обращалась уже вы меня направили к клиническому психиатру она сказала что мне к вам а не к ней. Скажите у вас остались перески наши или снова написать? Я была бы очень рада если бы вы мне помогли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-27 11:29
Здравствуйте.

Я не помню, чтобы кого-то направляла к психиатру. Обычно направляю к психотерапевту. Переписки у нас не сохраняются.
Платная консультация
Мария 2020-12-27 13:43
Добрый день, не вы направили а Гойман, У меня такая проблема у меня панические атаки и остеохондроз и постоянно я немогу нечего делать все осециируется со смертью или страх ко всему то осециируется со смертью трудно жить стало нервозность все бесит свекровь несколько лет мне говорит что мне колдуны делают гадости вот мне и плохо а я не очень верю этому но уже ащущение что в голове ковордак может тесть вариант как быть с паническими атаками постоянно в голове вдруг смерть или что-то.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-29 10:00
Здравствуйте.

У Вас невроз и расстройство вегетативной нервной системы, из-за чрезмерной активности вегетативной системы происходят панические атаки. А мысли неприятные лезут в голову из-за невроза. Вам нужно к психотерапевту для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта для погашения чрезмерной активности вегетативной системы, и панические атаки вначале уменьшится их выраженность, а потом постепенно пройдут, а также назначит нейролептик, который постепенно избавит Вас от ненужных мыслей. Эффект от лечения наступает в среднем через 2-3 недели, максимум через месяц.

Препараты при таких симптомах принимают длительно, от полгода до года и больше, всё решает очно психотерапевт.