Тяжесть в области груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, меня в последнее время беспокоит какая-то тяжесть в груди, я ЭКГ каждые полгода сдаю - всё в норме всегда, но в январе я болела каким-то вирусным заболеванием и переживаю - вдруг осложнение на сердце дало - может ли быть такое? Одышки нет и других симптомов никаких нет, только как будто что-то мешает в груди и хочется откашляться, обычно это появляется Иногда в движении
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2021 года

2 ответа

Анастасия 2021-05-17 18:02
Может ли это быть кардиомиопатия?
Здравствуйте для исключения последствий вируса на сердце пройдите узи сердца