Тяжело дышать, сильный кашель, приступы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболели острым бронхитом лежали в больнице после выписки через неделю все повторилось назначили лечение 1мл физ раствора 8 капель бордуала и 14 капель амбробене 3 раза в день перед сном дышать пульмикорт но нам ничего не помогает сегодня температура была 39.5 потом 38.6. Что делать ребёнок плохо себя чувствует тяжело дышит и этот кашель не даёт покоя
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Для начала надо сдать общий анализ крови, возможно вы не долечили старую болезнь, возможно потребуется прием антибиотиков