Тянущие боли справа в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, позавчера принимала "Форлакс" перед ирригоскопией. Вчера утром несла тяжелую сумку. В этот момент заболел живот справа. Боли тянущие, появляются при глубоком вдохе, при любом движении. Боли отдают немного ниже, но при прощупывании болит только справа под ребром. После обеда мне сделали ирригоскопию, патологий не обнаружено. Скажите, пожалуйста, если бы это был аппендецит, его бы обнаружили на ирригоскопии? Что это может болеть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 мая 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-05-26 14:32
Юлия! Это может болеть кишечник, придатки, желчный пузырь, правая почка. Проходите осмотр у врача терапевта, гинеколога. Сейчас можете принимать спазмолитик -но-шпа, дуспаталин. Всего доброго.