Тянит живот

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня идут критические дни и тянит низ живота. Болит грудь иногда тошнит еще колит поясница очень сильно, иногда бывают головукружения и очень хочется спать! Постоянно нервничаю. Скажите пожалуйста что это может быть и так каждый вечер в заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-03 20:04
Здравствуйте. Вам необходимо обратится к доктору для коррекции данного состояния.