Тянет язык справа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Болит (скорее тянет при движениях) справа по всей длине язык, отдаёт в шею и под челюсть. Что это может быть? Недавно был ОРВИ, лимфоузлы не увеличены, оак и биохимия в норме, высыпаний никаких нет. Зубы с той стороны вроде бы все залечены, не болят. Спасибо за ответ
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-07-31 09:24
Здравствуйте! Возможно прорезывается зуб мудрости(затруднённое прорезывание из-за неправильного положения). Сделайте панорамный снимок зубов.