Твп и дмжп под вопросом

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера была на скрининге 12 нед. 6 дней. Твп=2,53 мм, длина носовой кости = 1,49 мм. Ктр=56 мм, чсс=159уд/мин. Написали сердце изменено (но это не точно) в понедельник направили на повторное узи. ДМЖР=0.83 мм. Результаты биохимического анализа крови пока неизвестно. В заключении написали консультацию генетика. Твп и Дмжп под вопросом. Скажите Ваше мнение по данному диагнозу. Очень переживаю. Сказали, если кровь нормальная, то можно не волноваться. А как же сердце? Заранее благодарна за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-16 17:49
Здравствуйте,
если что-то под вопросом, то стоит пвторить УЗИ у другого специалиста.