Твёрдые пузырики с точкой внутри

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, уребенка месяца в 3 появились твердые мелкие пятношки с точкой в середине, думали укусы комаров. Потом прошли. Сейчас в 5 месяцев, появилось 2 таких же шишки мелких в тех же местах (100% не комар) . Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

2 ответа

Ксения 2020-11-05 10:35
Появились еще такие маленькие шишки на руке, 2 на фаланге. Иногда красные. И еще одна на другой руке возле ногтя. Могут ли это бытт фибромы!? У ребенка роявились светло коричневые пятна на теле, переживаю за нф
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 18:08
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.