Твёрдо над пупком

Спрашивает: Калюжная
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, удалён желчный два года назад, были не камни, а желчь, как глина, сейчас беспокоит, что урчит в области пупка и твердеет прямо над ним, как комок твёрдый, диету соблюдаю-стол 5, узи все хорошо, лампочку глотала, ничего гастроэнтеролог сказала нет для беспокойства, биохимия, все в норме, аппетит снизился и чуть подташнивает, что это такое?
Теги: твердое над пупком
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-03 18:04
Калюжная! Пройдите осмотр у хирурга. После эндоскопических операций часто формируются пупочные грыжи или грыжа белой линии живота.