ТТГ щитовидка и почки

Спрашивает: Добрый Человек
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,
Здравствуйте, Знакомую беспокоят уже год: постоянная усталость; угнетенное состояние сознания ухудшение памяти, невнимательность; снижение умственных способностей и концентрации внимания; психологические нарушения: склонность к депрессии, повышенная раздражительность, скачки настроения; плохой аппетит; проблемы с носовым дыханием. Потливость, мерзлявость.

Немного побаливает щитовидка и почки + сильно болят яичники во время месячных. Что это и что делать?

ТТГ еще летом натощак был в норме.
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Мне нужен общий анализ мочи и данные УЗИ почек.