Цитомегаловирус в моче у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, у ребенка в 3 мес обнаружен во рту и моче цитомегаловирус. Скйчас мальчику 7 мес. Все лечимся во рту язвочки. Врач инфекционист назначила свечи виферон на 3 месяца 1 св 3 р в неделю. КИП комплексный имуноглобулиный препкрат внутрь пропили. Таблеьки Ацикловир тоже пропили. А вирус все сидит. Скажите пожалуйста очень переживаю как нам его убрать с мочи. Анализ мочи в норме. Он ни на что там не повлияет этот вирус?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-09-06 18:20
Добрый вечер, Наталья! Вирусы не вызывают инфекции мочевыводящих путей. С уважением, Оля Владимировна