Цитологическое исследование, недостаточно адекватно

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста, помогите мне расшифровать цитологическое исследование мазка и посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.

Качество препарата: недостаточно адекватное
Цитограмма: клетки плоского эпителия без признаков видимой атипии. Цилиндрический эпителия не обнаружен.
Лейкоциты: умеренно 15-25 в п/зр
Флора: бацилл. Обильная

Что все это значит?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-10 16:19
Здравствуйте! Я бы вам рекомендовала бы сдать анализ на бак посев с чувствительностью к антибиотикам