Цистит перед месячными

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня перед месячными начался острый цистит после полового акта, длился 10 дней, потом выпила Монурал, за 2дня все прошло, но месячных нет. Тесты отрицательные. Задержка уже 15 дн. Подскажите, может ли быть беременность или все таки повлиял цистит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-10 07:07
Беременности нет. Задержка скорее всего вызвана приемом препаратов. Если месячные не придут в течении 2-х недель, необходимо обращаться к доктору.