Цистит обострение

Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня цистит, ну уже как хронически, и вот день началась больно ходить а туалет, мне врач для профилактики канефрон выписал, ну я начала его пить, а первый раз выписали фурамаг когда обострение было, а сейчас у меня опять перешло на почки, и анализы сегодшя не получилось сдать, только завтра пойду, а послезавтра уже к урологу, может что то попить чтобы легче было, или ждать до послезавтра
Добавлен: 8 сентября 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-08 12:00
Принимайте пока канефрон по 2 таб 3 раза в сутки
Платная консультация
мила 2020-09-10 07:29
Здравствуйте, у меня вот цистит и я сходила к врачу и мне сказали что надо провести промывку мочевого пузыря и бак посев? Скажите это очень больно? И а если у меня месячные начнутся, это как то помешает?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 08:13
Не больно. При месячных нельзя
Платная консультация
мила 2020-09-10 08:53
А, вот через неделю где то мне на приём, а вдруг ещё какие -нибудь осложнения будут ????
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-10 09:07
Не должно быть осложнений
Платная консультация
мила 2020-09-12 10:59
Здравствуйте, что можно выпить из обезболивающего, при цистите и в почки когда он перешёл, врач назначил фуразолидон, и уколы с лекарством центриаксон с ледокоином и водой, первый день лечусь, но пока лучше не становится, почки больно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-12 12:41
Мало времени прошло. Можете выпить но-шпу