Цикл после КС при ГВ (в июне)

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Было кесарево 07.06.2019. Кормлю грудью по требованию, ночью тоже кормлю.
В конце сентября и в конце октября раз в сутки три дня была мазня розового цвета (на фото). При этом болела поясница как при месячных. В ноябре ничего такого не было. Сейчас усилились белые выделения, похожи на крем и слизь одновременно, думаю, что Овуляция так может проходить. Есть эрозия шейки матки.
В середине октября делала УЗИ, беременности не было, эндометрий был 1.82 мм и яичник спал один. Секс в презервативе, в конце всегда проверяем, целый ли, осечек не было.
Стоит ли переживать? Или это становление цикла?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 08:17
Здравствуйте!
Скорей всего Ваш организм восстанавливается
Платная консультация
Ирина 2019-12-05 08:43
Т. е. никуда бежать не надо (ко врачу или за тестом)?
Спасибо большое! Здоровья вам самого крепкого!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-05 09:22
Думаю пока нет причин для паники