Цикл месячных

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Месячные третий раз. Нормально ли то что месячные пришли через 23 дня после предыдущих?
Я 17-25 июня уезжаю на море могут ли у меня в это время начаться месячные? Успею ли я? И что делать, если они начнутся на море? Можно ли пользоваться тампонами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, на протяжении 1-2 лет месячные могут быть не регулярные, делать с этим ничего не нужно. Если месячные начнутся на море, то можна пользоваться тампонами, есть специальные тампоны для не живущих половой жизнью.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА