Нестабильные месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, месячные начались в феврале этого года. Сначала шли нормально, а потом когда захотят тогда и идут. При чем могут идти-идти, а потом дня два три не идти, а затем снова начинаются.1. Из-за чего это может быть? 2. Можно ли заниматься спортом либо прыгать на батутах во время месячных? Слышала много мифов, якобы девственницам нельзя пользоваться тампонами.3. Правда это или нет? Можно останавливаться месячные и вредит ли это здоровью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2017 года

3 ответа

Добрый день. Вам можно пропить негормональные капли циклодинон по 40 капель утром 3 месяца без перерыва. И цикл наладится. Тампоном можете пользоваться если сможете поставить это не вредно
Платная консультация
Светлана 2017-06-15 07:34
Здравствуйте, я задавала тот же самый вопрос про тампоны Молчановой, и она мне ответила, что девственницам ни в коем случае нельзя пользоваться тампонами, а вы говорите можно. И как быть?
Добрый день. Уточните у Молчановой почему нельзя?