Со скольки можно пользоваться тампоном

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные мама говорит что тампонами можно пользаваться когда потеряешь девственность а бабушка говорит другое а сама ко врачу идти мне одной нельзя. И еще один вопрос почему при мясячных сильные боли в животе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Добрый, если есть девственная плева то можно использовать тампоны, есть специальные для не живущих половой жизнью или самого маленького размера. Попринимайте капли циклодинон по 40 капель утром 3 месяца без перерыва, это должно убрать боль при месячных