Целостность плевы

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалйста растянут ли мой гимен, почему такое большое отверствие и будет ли кровь при первом сексе?
Теги: девственница по фото, плева 2021
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2021 года

13 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-02 21:44
Здравствуйте! Возможно имеется небольшой надрыв, в целом отверстие малое
Платная консультация
Полина 2021-01-03 08:56
Здравствуйтп, Будет ли кровь при первом па?

Но отквда надрыв, могут ли физ упражнения это сделать, я ничего внутрь не вводила никогда.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-03 09:10
Может строение такоеи. Кровь должна быть
Платная консультация
Полина 2021-01-03 09:14
Спасибо вам большое, вы спасли меня от смерти, значит отверсвие маленькое да, не растянут гимен?
ПОлина 2021-01-03 14:26
Извините, какой у меня вид плевы?
Полина 2021-01-03 16:01
Я не могу найти в итернете такой вид, я очень переживаю что крови не будет, у нас очень это ценится, мне почему то кажется что крови не будет, устала плакать уже, даже сердце болит, помогите мне прошу вас????
Полина 2021-01-03 16:20
Я ничего внутрь не вводила, делала упражнения для похудения и боюсь что они растянули плеву
Полина 2021-01-03 16:40
Кровь будет да?
Прошу Вас последний вопрос ничего не нарушено?
Вы очень хороший человек, от всей души спасибо Вам, дорогая Минасян Маргарита
Полина 2021-01-03 19:06
Спасибо Вам большое, я сейчас от радости не знаю куда деться, спасибо Вам большоеее♡♡♡♡♡