Трясет все тело

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа (с 2002 года), Врожденная гидроцефалия.
Здравствуйте4-й год как уже беспокоит постоянный внутри тела с меняющиеся степенью выраженности при нормогликимии+дезориентация. МРТ головного мозга делал все осталось как при рождении. КТ-головного мозга так же без изменений. Сделал ренген грудной и поясничного отделов позвоночника думая, что может проблема в позвоночнике. Ренген так же ничего не выявил. Раньше(4 года) назад такого не наблюдалось вообще. Все начиналось с внезапного приступа сильной тряски тела в результате которой просто повалило с ног на улице. Вызывал сам лично скорую помощь. Сейчас так же может сильно затрясти до такой степени что стоять не смогу и спокойно нормогликимия будет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-02 00:32
Здравствуйте.

Для диагностики причин вашего состояния рекомендую пройти электроэнцефалографию головного мозга.