Трудности в хождении

Спрашивает: Косова Наталия вячеславовна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, очень болят ноги, не возможно ходить, если сидишь, то потом очень трудно вставать, переодически немеет нога, простреливает как будто током. Поднимается переодически сахар. Ставят Гипотериоз. Я сделала анализ(во вложении). Но мне не один врач не может по нему дать конкретного ответа. Подскажите пожалуйста????????????????, к какому врачу мне обратиться.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 30 октября 2019 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2019-10-30 14:35
Добрый день, Наталия Вячеславовна. По результатам денситометрии у Вас остеопения. Для начала надо обратиться к терапевту и эндокринологу.
-1