Трудно дышать, по ночам бессонница, ощущение удушения

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 лет в последнее время проблемы с дыханием. До этого месяца редко задыхалась, но в последние дни, точнее уже два дня подряд по вечерам не хватает воздуха, Дышу полной грудью но все равно такое ощущение как будто сейчас задохнусь (
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-10-25 13:49
Здравствуйте, Зарина! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом. Но если у вас приступ будет ночью то надо вызвать скорую помощь для осмотра вас во время приступа врачом