Тройничный н

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Танзелит
Здравствуйте, у меня год назад было воспаление тройнисного нерва сейчас появились сново симптомы болит часть головы болят с одной стороны пролеченые зубы ии ухо с одной стороны. Я хочу узнатт можно ли в профилактических мерах пить таблетки от него так как я попаду к врачу в понедельник только
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-16 07:03
Здравствуйте.
Принимайте пока финлепсин или карбамазепин чтобы снять боль.