Головная боль с одной стороны

Спрашивает: Tetiana
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет
Периодически стали мучать головные боли, раз в 1-2 недели, до четырёх раз в месяц: болит практически всегда с одной стороны(с левой), один раз болело справа, боль давит изнутри на глаз, бровь, лоб и переносицу, может отдавать в затылок, тошнит, при этом чаще всего возникает вечером и редко когда проходит после сна. При этом спать очень плохо - бросает в пот и снятся кошмары, боль реагирует не на все анальгетики. Гасит боль нурофен.
Подскажите, что это может быть и стоит ли срочно записываться к врачу?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-19 14:06
Для начала сделайте рентгенографию придаточных пазух носа