Тромбоцитопатия и удаление зубов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка 5 лет 3 недели назад поставили диагноз: тромбоцитопатия. А сейчас нужно удалять зубы, да еще и 2. Как быть? Нужно ли перед удалением принимать кровеостонавливащие препараиы (дицинон н-р)?
Длительность кровотечения была в норме и свертываемость тоже, нарушена агрегация тромбоцитов, все остальные показатели в норме.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-11 14:42
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к своему гематологу для получения рекомендаций по необходимости проведения лечения и его объему.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-06-11 15:43
Спасибо!