Удаление зуба при тромбоцитопении

Спрашивает: Алла Олеговна Подрезенко
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Могу ли я удалить зуб при тромбоцитах 67 тысяч? Мне 56 лет, тромбоцитопения по наследству, в данный момент принимаю дицинон. Гематолога в нашем районе нет.
Теги: удаление зуба при низких тромбоцитах
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-14 11:43
Здравствуйте.
Наличие тромбоцитопении является показанием для госпитализации при экстракции зуба. В стационаре решают вопрос о необходимой гемостатической терапии.
Всего доброго.