Трисомия 21 тест 1: 117, по узи все хорошо

Спрашивает: Оксана Николаевна Иванова
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Наталья Петровна, дочь, 19 лет, 1 беременность, сделала 1 скрининг по беременности, оцените риски пожалуйста, фото прилагаю, и подскажите дальнейшую тактику. Заранее спасибо,
Категория: Генетик
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.
Риск ХА плода невысокий, средний.
Рекомендовано проведение экспертного УЗИ в 19-21 нед. (желательно в условиях перинатального центра); - Эхо-кг плода.
В данном случае можно рекомендовать вам НИПТ.