Исправления
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ранее задала вопрос по поводу разного скрининга в самом конце опечатка Трисомия13/18 + NT 1: 1894. Узи очень хорошее.
Подскажите пожалуйста. 1 скрининг 12 недель ровно узи очень хорошее ХГЧ 35,60 МЕл/0,925МоМ РАРР-А 0,500 МЕл/0,259МоМ вес 73,7кг мне 39 назначили консультацию генетика, они ничего не сказав отправляют на инапзивную ддиагнстику. Я им не поверила сделала в другой клинике: срок 12+6 а реальный 13+1 ХГЧ. 33,6ng/ml/0,35 MOM PAPp-A 1,15mlu/ml/0,80 MOM Толщина воротникового пространства 1.5 мм Нос 2,2 мм КТР 68 Биохимический риск + NT 1: 351 Возрастной риск 1: 88 Трисомия 13/18+NT 1: 1894
Категория: Генетик
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-11-27 22:25
Здравствуйте,
предоставьте заключения полностью и сформулируйте вопрос.