Трифтазин и синдром отмены

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, принимаю трифтазин по 1 таблетки на ночь. Были навязчивые мысли и сенестопатии. Вычитал на интернет портале про нейролептики и удивился. Правда ли что трифтазин можно отменять резко? Пить таблетки всю жизнь не собираюсь. Врачи молчат о том сколько мне еще принимать препарат.
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-10-10 21:44
Здравствуйте!
У Трифтазина нет синдрома отмены. Решение об отмене принимает лечащий врач.