Тревога страхи депрессия

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Плвыщены ферменты печени в 2 раза
Здравствуйте, доктор помогите у меня страх тревога депрессия усиливаетса к вечеру, посоветуите чтл небудь не столь токсичное Доброе время суток! Скажыте пожалуста если принимать 5 мг диазепама каждый день на протяжении длительного времени годами на пример, и при етом не пить алкаголь и другие лекарство то какова вероятность токсического пора жения печени?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-01 17:16
Здравствуйте.

Вряд ли возможно определить какова вероятность токсического влияния на печень.
Обычно с такими симптомами нужно обращаться к психотерапевту для назначения антидепрессанта, у которого нет такого влияния на печень, и который можно принимать длительно. В некоторых случаях помогает совершенно нетоксический препарат - глицин или элтацин по 1 таб. 3 раза в день под язык, можно принимать постоянно.