Головокружения, тревога, страх, депрессия

Спрашивает: Аngelina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении двух недель остря депрессия, головокружения, невозможность работать, спутанность мыслей. В голове страх и сильная тревога, на работе сижу с холодным руками и ногами, прихожу домой и будто срыв слёзы. Прописывали грандаксин, но показалось только хуже, успокоительные мало помогают. Обострилось все после плохих новостей по тв, так же присутствует страх тяжёлых заболеваний. Так же присутвует сонливость и усталость. Среди ночи из-за головокружения была скорая, невозможно было лежать, пару были обмороки, теперь возник страх обморочного состояния.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-13 15:48
Здравствуйте, Ангелина!

Вы дали информацию, но не задали вопрос.
Платная консультация
Ангелина 2022-02-13 16:02
Вопрос в том какие лучше сдать анализы, что это может быть, какие успокоительные препараты принимать или может пройти какое-то обследование?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-13 17:01
Понял Вас.

Выполните анализ крови на ферритин и железо.

Проверьте уровень гормонов щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО).

Проверьте уровень витамина Д.

Какой врач Вам назначил Грандаксин?